РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32654',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Росстрах

Владимир Страхование автомобилей / ОСАГО

26 декабря 2012 17:40

Полис: 0007331478

Ну как и у всех. по ОСАГО:
Под замену зад. фара, бампер, покраска молдинга под фарой (износ распространятся не должен), ремонт и покраска (износ распространятся не должен) панель крышки багажника (эта такая балка между двумя крыльями в которую закрывается багажник, она ушла внутрь, ее надо менять, но я согласился на ремонт), остальное мне решили не считать, да и черт с ними.

ВНИМАНИЕЕ_Е_Е_Е_Е_Е_Е_Е!!!!
ОП-ПА!  3352,87)))))))))))))))))))))))
На самом деле судимся с росгосстрахом, т.к. человек купивший у них страховку выезжая за границу, чуть не погиб из-за того, что его просто динамили, а по возращению не выплатили ни копейки.

Главное в моей истории - это то, что я обратился в СВОЮ страховую компанию и она должна выплатить мне все как полагается и предъявить это компании виновника.

Хорошо, что виновник не застрахован в РОСГОССТРАХЕ (молодец какой)))), а то бы дали рулон красного скотча (машина красная у меня) и будет.

Что бы не писали представители этой компании - РОСГОССТРАХ НЕ ПЛАТИТ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ. ДВЕ ДЕТАЛИ ПОД ПОКРАСКУ - ЭТО УЖЕ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ, СНЯТЬ-ПОСТАВИТЬ, ТЕХНИЧЕСКАЯ МОЙКА, НОРМО-ЧАС - это вещи не зависящие ни от одного показателя а/м (стоимость, пробег, год выпуска и прочее).

К списку отзывов