РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32617',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

Татьяна Страхование автомобилей / КАСКО

25 декабря 2012 16:02

Полис: 50090570001133-901920

Номер дела 254090.
23 августа 2012 года был заключен договор КАСКО 50090570001133-901920 с БИН Страхование (тогда еще Первой Страховой Компанией)
12 октября 2012 года произошел страховой случай, о чем сразу было сообщено операторам БИН Страхования, но записать на прием меня смогли только на 16 октября.  
16 октября я заранее приехала в офис фирмы, чтобы подать необходимые документы и предоставить машину на осмотр. Несмотря на запас времени и договоренность на оформление и осмотр ТС, сотрудники компании не успели осмотреть ТС, ссылаясь на большую загруженность.  
Из-за это 30 октября  (записать меня  на утро, чтобы сотрудники все-таки успели наконец осмотреть мой автомобиль,  смогли только через 2 недели!) мне пришлось еще раз приезжать на поврежденном автомобиле на другой конец  Москвы, провести  50 минут в ожидании, потому что в назначенное время меня не приняли, тратить очередной свой рабочий день на получение направления на ремонт.
3 ноябрь 2012 года автомобиль был предоставлен в сервис Нивюс для осмотра. 8 ноября я забрала автомобиль. В это время уже был составлен список необходимых запчастей, который должен был быть согласован компанией БИН Страхование.
С 8 ноября я ожидала поставки запчастей в сервис, чтобы отвезти туда автомобиль уже для ремонта. Спустя 2 недели я узнала от сервиса Нивюс, что запчасти они не заказывали, т.к. БИН Страхование НЕ ОПЛАЧИВАЕТ их счета.
Вот уже ТРИ месяца я вынуждена тратить дополнительные средства на общественный транспорт и такси, т.к. мой автомобиль до сих пор не отремонтирован! Так же я трачу много времени на звонки в БИН Страхование, чтобы узнать, когда же отремонтируют автомобиль! Все это время сотрудники компании уверяют меня, что мое дело рассматривается. Сколько можно?
Сегодня 25.12.12 я в очередной раз позвонила в страховую. На вопрос, что с моим делом, оператор Бочарова Галина  предложила мне самой съездить в автосервис Нивюс, услуги которого они не оплачивают, забрать оригинал направления, затем отвезти его в офис БИН страхования и получить направление в другой сервис, поехать в другой сервис и пройти процедуру заново! Я не имею больше возможности отпрашиваться на работе за свой счет и заниматься урегулированием отношений БИН Страхования и автосервиса Нивюс.
Прошу сотрудников компании самостоятельно решить этот вопрос и в ближайшее время оплатить услуги Нивюс  или направить меня в другой сервис.

 

29 декабря 2012 09:53

Добрый день, Татьяна.
Приносим извинения от лица Компании за причиненные Вам неудобства.
По делу №254090 в данный момент ожидаются счета от СТОА, которые будут оплачены сразу после поступления в компанию. Также по Вашему желанию можно заменить направление на другой СТОА.
Надеемся на взаимопонимание.

С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом году,
ООО БИН Страхование.

К списку отзывов