РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32280',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Галина Страхование автомобилей / ОСАГО

07 декабря 2012 11:08

Полис: ВВВ 0178641234

До сих пор пользовалась этой страховой компанией, не было никаких проблем. С сегодняшнего дня больше НИКОГДА не обращусь в эту страховую. Продала машину, написала заявление на расторжение договора ОСАГО, машина на отце, у меня НОТАРИАЛЬНО заверенная доверенность, где прописаны все возможные варианты сделок, в том числе заключение, расторжение, получение денег от всех организаций! НО Ингосстраху этого мало. Говорят, в доверенности должно быть прописано право расторжения договора страхования и получение денежных средств. Говорят, сделайте новую доверенность, а она стоит столько же, сколько мне вернут. Бред!! Юристам Ингосстраха привет! Бессовестные люди, существующие в собственном отдельном мирке, для которых наименование "ВСЕ ДОГОВОРА", "ВСЕ ИМУЩЕСТВО" и "ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ" - не подходит. Их персонально нужно выделять!!!! Кроме ругательных слов ничего больше не осталось....

 

24 декабря 2012 12:15

Уважаемая Галина Владимировна,

К сожалению, сотрудник допустил ошибочный вывод при анализе содержания предоставленной Вами доверенности.
В связи с тем, что прямое указание на право расторжения договора страхования в доверенности отсутствует, Вам было отказано в его проведении.
В настоящее время произведен возврат части страховой премии по предоставленным Вами реквизитам.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.


С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                
Т.К. Пахомова

К списку отзывов