РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32215',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОССИЯ

Рустем Страхование автомобилей / КАСКО

04 декабря 2012 15:50

Полис: 901/ /14661/

Обратился по страховому случаю, в г. Набережные Челны. Сотрудники местного отделения СК Россия не отличаются приветливостью. Собрал необходимые документы и сдал их в отделение СК Россия. Через час после моего визита мне позвонили на сотовый и сказали что потеряли справку о ДТП и теперь будут подавать запрос в ГИБДД. Это был конец октября. Через неделю привёз им заключение экспертов, письмо из банка (машина залоговая) и реквизиты для перечисления выплаты, это было в середине ноября. Сегодня 4 декабря я звоню в отделение СК Россия и мне говорят, что всё ещё не отправили моё дело, якобы небыло времени у них. И ещё сказали: -"какая разница когда мы отправим документы, всё равно выплаты задерживаются".
Я просто шокирован отношением к работе представителей СК Россия в г. Набережные Челны. Хочу поинтересоваться, может мне сразу стоит в суд обратиться, чтобы времени не терять, ведь цены на ремонт растут с каждым днём.
№ дела 1946

 

05 декабря 2012 10:25

Добрый день, Рустем!  

"Горячая линия качества" ОСАО "Россия" постарается Вам помочь. Пожалуйста, сообщите нам на нашу электронную почту (hl@ros.ru) точное ФИО нашего страхователя, номер его полиса по АВТОКАСКО, номер выплатного дела и подразделение компании, в которое вы подавали заявление об убытке X
С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»

К списку отзывов