РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31615',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

васильева анна Страхование автомобилей / ОСАГО

31 октября 2012 12:00

Полис: 251299

ОКОЛО  ДОМА СДАВАЯ ЗАДОМ, ЧУЖАЯ МАШИНА ПОЦАРАПАЛА ЛЕВОЕ КРЫЛО И ПРАВУЮ ДВЕРЬ, СМ 30, ЗА ВСЕ ЭТО МНЕ НАСЧИТАЛИ 550 РУБ, Я В ШОКЕ!!!!!ИНТЕРЕСНО ГДЕ  Я ЗА 550 РУБ ЕЕ ОТРЕМОНТИРУЮ???БУДУ СУДИТЬСЯ И РАЗБИРАТЬСЯ!!!!ДО ЭТОГО СТРАХОВАЛИСЬ   У  РЕССО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

 

01 ноября 2012 17:34

Анна, добрый день! На вашем автомобиле повреждено две детали таким образом, что им даже не потребовалась окраска. На сумму 550 рублей посчитана полировка деталей, по ценам заявленного региона (г. Владимир).
Согласно п. 60а, 63б, 64 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее Правил ОСАГО), при причинении вреда имуществу потерпевшего возмещению подлежит реальный ущерб. При этом размер страховой выплаты определяется в размере расходов, необходимых для привидения имущества в состояние, в котором оно находилось до наступления страхового случая (восстановительных расходов). Восстановительные расходы оплачиваются исходя из средних сложившихся в регионе цен. Иными словами, расчет произведен в соответствии с требованиями Правил ОСАГО.

К списку отзывов