РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31497',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

Диана Страхование автомобилей / КАСКО

22 октября 2012 21:09

Полис: 241236

дело 241236, уже месяц жду пересмотра выплатного дела, была выплачена сумма 6000 рублей на ремонт нового НИССАН ТИАНА (покраска бампера+покраска переднего крыла+замена молдинга на бампере) и это все мне оценила умнейшая и солиднейшая первая страховая кампания! Даже в арменияавто не сделаешь за такие деньги ремонт, а я то у дилеров и на гарантии. Но 1СК по фиг. Наверно нашли дураков! Кинули как собаке и делай с машиной что хочешь. ОПЕРАТОРЫ ПРОСТО СУПЕР РАБОТНИКИ!!!!! ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ? И ВООБЩЕ В ПЕРВОЙ СТРАХОВОЙ ЕСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ  РАБОТНИКИ? НЕТ ОНИ ПРЯЧУТСЯ, ЧТОБ ИХ НЕ РАСКРОМСАЛИ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ, ВОТ ТРУСЫ!!!!!! НЕТ ЧТОБ К ЛЮДЯМ ВЫЙТИ ДА И ОБЪЯСНИТЬ, ТАК ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ОНИ ЖЕ ЗАСТРАХОВАНЫ В 1СК И ИХ РОДНЫМ НЕ ФИГА НЕ ВЫПЛАТЯТ!
Готовлю иск в суд, сумма будет поболее, и моралка, и материалка, и адвокат, и независимая экспертиза. Пока сказали бабки у них на счетах есть надо действовать, забрать свое и НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В 1ск.

 

23 октября 2012 16:56

Добрый день, Диана Вячеславовна! 19 сентября Вам было направлено по почте уведомление. В нем Вам сообщается о том, что пересмотр по заявлению не обоснован, так как Вы не прилагаете никаких документальных подтверждений о том, что ремонтные работы стоили больше денег, чем Вам выплатили.

К списку отзывов