РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31286',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Валентина Страхование имущества физических лиц / Дома, дачи

08 октября 2012 11:40

Полис: № дела 6858944

2 августа 2012 года произошел страховой случай и до сегоднешнего дня все требуют какие справки, хотя все документы сданы вовремя.

 

10 октября 2012 11:18

Уважаемая Валентина Александровна!

Между Вами и Страховщиком заключен Договор добровольного страхования (Полис) на основании Правил добровольного страхования строений, квартир, домашнего и другого имущества, гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества (типовые (единые)) № 167 (далее Правила страхования).
Согласно п. 8.3.6.6.2. вышеуказанных Правил Страхователь обязан при наступлении события, имеющего признаки страхового случая представить в адрес Страховщика документы компетентных органов, свидетельствующие о факте, причинах и обстоятельствах возникновения заявленного события.
В связи с тем, что до настоящего времени документы компетентных органов не предоставлены, по выплатному делу  для принятия обоснованного решения был направлен запрос от 21.09.2012 г. в ГУ МЧС России по Республике Карелия.
Учитывая вышеизложенное, дальнейшее рассмотрение и принятие решения по заявленному Вами событию будет возможно только после предоставления документов, содержащих необходимую информацию.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов