РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '28624',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Николай Страхование имущества физических лиц / Дома, дачи

23 апреля 2012 19:00

Полис: 6278948

Здравствуйте.
Прошу уточнения информации по делу 6278948. В ответе на мою жалобу, представитель компании указал: "что в соответствии с п. 8.2.8 Правил добровольного страхования строений, квартир, домашнего и другого имущества, гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества № 167 Страховщик имеет право «проводить самостоятельные проверки с привлечением специалистов по своему усмотрению». В связи с этим вынуждены отсрочить принятие решения по Вашему заявлению. После завершения дополнительной проверки Страховщиком будет незамедлительно принято решение."
В правилах 167 увеличение срока на принятие решения возможно только в случае возбуждения уголовного дела, т.е. меня вводят в заблуждение и до сих пор я не имею информации, что с моим делом, почему нет решения? Напомню, что последний документ в страховую был 23 марта...

 

10 мая 2012 13:39

Уважаемый Николай Викторович!

Информируем Вас, что в настоящий момент дополнительная проверка по делу № 6278948 завершена, по делу принято решение о выплате страхового возмещения. В настоящий момент создан страховой акт и направлен на оплату в единый расчетный кассовый центр.
Приносим свои извинения за длительный срок рассмотрения Вашего дела.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов