РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '26726',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Национальная Страховая Группа

Галина Личное страхование / Несчастный случай

14 февраля 2012 14:34

Полис: НС+ №479231

Уважаемые никогда не имейте дела  со страховой компанией НСГ. Ибо это компания завлекает клиентов, а как дело доходит до выплаты так нет. Находят объяснения что, страховой случай не подлежит оплате.

Что произошло именно со мной, клиентом данной страховой компании. Причиной явилось то, что я с ушибленной и травмированной ногой находилась на амбулаторном лечении. Это в рамках страхования не предусмотрено.))) И считается пустяковой травмой. А по сути дела повреждена берцовая часть голени.

Пусть процветают сотрудники компании за наши трудовые и честно заработанные деньги ! Кругом обман и ложь! Но компания не забывает напомнить об очередном взносе с помощью смс сообщений. Поздравляют с днем рождения. Это все блеф!

Подумайте прежде чем платить деньги!!! Сотрудникам Московского офиса трудно представить климатические условия г. Томска.
Своей невыплатой они отталкивают население от страхования. Компания позиционирует себя как  динамично развивающую структуру,  а на деле мы видим другое. Кому верить в России можно? Только ни НСГ.

Галина, г. Томск

 

24 февраля 2012 22:20

Здравствуйте, Галина.

Мне очень жаль, что у Вас негативный опыт взаимодействия с НСГ при чем не по вине компании.  У меня опыт позитивный.

Я являюсь клиентом "НСГ-СТрахования жизни" с 2006 года. Я страховала свою семью по программе НС+. В 2007 году мой сын сломал руку и мы получили выплату чрезвычайно быстро и в полном объеме, как положено по договору.
В 2008 году мой у нас был намёк на страховой случай. Муж, стреляя из ракетницы, спалил себе руку до мяса. Ему в выплате было отказано. У него было столько же эмоций негативных как и у Вас, Галина. Однако Вы оба не правы.

Дело в том, что каждая страховая программа имеет свой набор случаев, которые являются страховыми.  Если Вам отказали в выплате, значит Ваш случай не являлся страховым именно по ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ программе!!!

Поймите, пожалуйста, правильно. Страховая компания - финансовая структура, за деятельностью которой следит Федеральная Служба Страхового Надзора. По каждой выплате, компания отчитывается перед ФССН, предоставляя весь список документов, которые потерпевший представил в компанию, и который должен обосновывать эту самую выплату, в том числе проверяется соответствие выплаты условиям программы страхования.  И если хотя бы одного документа не хватает, у Страховой компании будут проблемы!!!

Поэтому если по программе страховыми случаями является, например, только  инвалидность и смерть, то за перелом точно платить не будут!!!

Пожалуйста, господа, читайте внимательно правила и условия страхования, чтобы потом не было недоразумений!

К списку отзывов