РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '26056',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Лео Личное страхование / Страхование путешественников

19 января 2012 18:26

Полис: 01001/152

Столкнулся с "изящными" маркетинговыми играми компании Росгосстрах. Попробуйте сосчитать стоимость  полиса страхования выезжающих за рубеж на сайте www.rgs.ru и составьте заявку - Вам перезвонят, назовут цену и адрес агентства, где можно оплатить и забрать полис. В тот же день вы туда приезжаете, называете номер заявки, и оказывается, что цена выросла на 30%, в моем случае это были лишние 1300 рублей: "Однако, за время пути собачка могла подрасти...". Прямо из офиса звоните по телефону горячей линии ещё раз, и  вам снова называют на 1300 рублей меньше. А когда вы говорите, что в сидите в офисе и менеджер назвал другую цену, то смущаются и говорят, ну да, расчёт то был предварительный, а окончательную цену называет менеджер.
Главное - заманить клиента пустыми обещаниями - конкуренция то сильна, а там, вдруг клиент не уйдет и все равно заплатит.  А я ушел и всем потенциальным клиентам не советую принимать участие в таких играх. Представляю, какие фокусы творятся при попытках получить с них возмещение.

 

24 января 2012 14:54

Уважаемый Лео!
Ни о каких маркетинговых играх не может быть и речи. Более того, мы стремимся к тому, чтобы в любом канале (будь то офис продаж, телефон или сайт) стоимость полиса была одинаковой.
Возможно, разница в цене возникла вследствие ввода различных параметров.
Как бы то ни было, мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите нам на адрес http://www.rgs.ru/complaints/index.wbp номер заявки (который Вам назвали по телефону), а также адрес офиса, в которое Вы обратились. Мы постараемся выяснить, по какой причине возникло расхождение в цене.
Приносим Вам искренние извинения за сложившиеся обстоятельства!

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов