РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25662',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Русские страховые традиции

Кирилл Страхование автомобилей / КАСКО

13 декабря 2011 09:41

21 сентября в меня влетел "Шумахер" на кредитной машине застрахованной по "самому дешевому КАСКО в автосалоне" - это видимо целевая аудитория РТС... 22 все документы сдал в офисе РТС на Звенигородской... 23 произвели осмотр... далее 2 недели сотрудники офиса на Звенигородской "оформляли дело, это не просто" для отправки в Москву(их головной офис)... хмммм... казалось бы, зачем? документы готовы, оценка произведена, поры бы заплатить(наивный чукотский юноша, такой наивный)... не знаю деталей, но по факту в Москве более месяца доблестные сотрудники этой шаражки умножали сумму ущерба на 0.5 . Когда через 1.5 месяца дело вернулось из Москвы... директор офиса на Звенигородской заявил: "СЕЙЧАС Я ПОДПИСЫВАТЬ ВЫПЛАТУ НЕ БУДУ, ПОДПИШУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ... НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ МЫ ТАК РАБОТАЕМ". ********!, ну надо же было поверить этому ******* ! Через месяц он заявил "ДЕНЕГ НЕТ, ПОДОЖДИТЕ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ЗАПЛАТИТЬ ДО НОВОГО ГОДА"... далее на предложение подумать 3 дня, или разговаривать в суде... он обещал "постараться подумать". После 3 дней если верить прекрасной Елене(секретарша, ну или менчендайзер, ой наверное менеджер по нае***у клиентов) директор перестал появляться в офисе.... а звонил я плотненько так...
Нанял адвоката, пусть разбирается пока цирк не уехал...
ИТОГО:
Если вы зашли на эту страницу что бы принять решение где страховаться.... что ж ... вы поступили мудро ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТРАХУЙТЕСТЬ В РСТ!
Если вас судьба всё же свела с этими ?#*#!* ПОДАВАЙТЕ В СУД ПРИ МОЛЕЙШЕЙ ЗАДЕРЖКЕ, А ДОКУМЕНТЫ ГОТОВТЕ ЗАРАНЕЕ... ПРИГОДЯТСЯ 100%!

К списку отзывов