РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25585',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию УРАЛСИБ

Виталий Страхование автомобилей / ОСАГО

07 декабря 2011 10:35

19 мая 2011г произошло ДТП где меня признали потерпевшим. Обратился в собственную страховую компанию УРАЛСИБ г. Новосибирск. Компания выдала направление на "независимую экспертизу", менеджер которой находится за соседним столом, оценку ущерба проводила Сибирская Асистанская Компания,  по результатам которой ущерб составил 33 т.р. Реальный же ремонт обощелся в 62 т.р. Перед ремонтом была проведена еще одна, на этот раз  независимая  экспертиза, по результатам которой ущерб составил 60 т.р. На данный момент дело рассматривается в суде. Все это длится с 19 марта и закончится еще очень не скоро. "Одним словом" - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

 

01 февраля 2012 17:44

Уважаемый Виталий!

Страховая группа "УРАЛСИБ" выплатила Вам сумму страхового возмещения, равную стоимости ремонта поврежденного автомобиля на партнёрской станции технического обслуживания (так называемую неоспоримую сумму).  

Обращаем Ваше внимание на то, что при расчете стоимости ремонта применялись расценки той СТОА, с которой у филиала имеется договор на обслуживание.  
По Вашему запросу мы готовы предоставить направление на восстановление транспортного средства в СТОА, где стоимость ремонта составит 33 000 рублей. При этом будет действовать обязательная гарантия на весь произведенный ремонт.

С уважением,
Страховая группа "УРАЛСИБ"

К списку отзывов