РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24780',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Вера Страхование автомобилей / ОСАГО

15 сентября 2011 07:16

Ужасная работа компании. ДТП произошло 8.08.2011г Иркутская обл. г. Усть-Илимск, мы потерпевшая сторона. Собрали все документы и принесли их в Росгосстрах, но менеджер отдела выплат отказался их принимать прокомментировав это тем, что они не работают с прямым урегулированием убытков и нам необходимо подавать документы в страховую виновника. Позвонили в call-центр, ситуация аналогичная, отправляют в страховую виновника, и только после длительных споров сказали что документы можем падать в центр урегулирования убытков в Иркутске и то в определенные дни и. Это издевательство? Почему я должна ехать в Иркутск? Почему не принимаются заявления о прямом урегулировании убытков? Номер полиса ВВВ 0552416710

 

29 декабря 2011 16:49

Добрый день, Вера! К сожалению, в страховом отдете г. Усть-Илимска отсутствует техническая возможность регистрации убытков по прямому возмещению убытков, в связи с этим Вам было предложено обратиться в региональный центр урегулирования убытков в Иркутске.
Информируем, что в соответствии с Федеральным Законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств № 40 от 25.04.2002г., потерпевший имеет право обратиться к страховщику, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред, за возмещением вреда.
Несмотря на то, что вины сотрудников компании в данном случае не усмотрено, от лица руководства ООО «Росгосстрах» приносим Вам свои искрение извинения за причиненные неудобства!

С уважением,

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов