РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '24771',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Олег Страхование автомобилей / ОСАГО

14 сентября 2011 10:07

Обратился в филиал ООО "Росгосстрах" в Калужской области Региональный центр урегулирования убытков, где предоставил все необходимые документы и контактные номера своих телефонов, однако через месяц 13.07.2011г., мне пришло письмо, что необходимо предоставить "Протокол об административном правонарушении виновника дорожно-транспортного происшествия", который уже находился в суде. Мне пришлось брать от страховой компании запрос в суд (так, как мне суд отказал выдачу этих документов) и самому бегать , выполняя работу за компанию. Сегодня уже 14 сентября 2011 года а страховой выплаты нет,  хотя страховой случай наступил 18 июня 2011года. Неужели проще отписаться страховой компании, потратив на это время, и два листа печатного текста, чем просто связаться по телефону и сообщить причину отказа. Очень не доволен страховой компании  ООО "РОСГОССТРАХ"   С, уважением Олег

 

29 декабря 2011 16:49

Уважаемый Сергей! № убытка Вами не указан, поэтому прокомментировать текущую ситуацию невозможно. Уточнить статус убытка Вы можете по телефону 8-800-200-99-77.
Обязанность предоставления Страховщику документов из компетентных органов, в том числе протокола об административном правонарушении возложена на потерпевшего правилами ОСАГО (п.44).

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "


К списку отзывов