РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23499',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Добрыгина Юлия Страхование автомобилей / КАСКО

31 января 2011 11:37

Застраховала в прошлом году машину из салона. После ДТП, в котором я не виновата, сумма выплаты оказалась на порядок меньше, чем требовалась на ремонт. Объяснили это тем, что у меня по договору  - ремонт по направлению страховой компании, поэтому ремонт в том салоне, где я покупала машину является ремонтом в частном порядке... Где же были сотрудники страховой компании, когда я подписывала договор и почему они не объяснили такие тонкости в договоре? Второй случай - задела зеркалом гараж, сказали - ГИБДД вызывать не нужно, я приехала - всё оформили, выплата опять же оказалась в разы меньше, чем предъявил мой салон, даже на стоимость деталей. Следующая ситуация - обнаружила царапину, приехала  - оформили, звоню через неделю - в выплате отказано, так как нужно было мол вызывать ГИБДД, я спрашиваю - почему с зеркалом не нужно, а сейчас нужно? Оказывается, без ГИБДД можно только один раз за весь период страхования. Опять - почему, когда я приехала на оформление с царапиной, сотрудник мне об этом не сказал???
И вообще при общении с ним- Сафронов О.- такое ощущение что он ничего не знает, ничем толком помочь не может, вразумительных ответов не даёт, больше мычит и поддакивает.
Я же не специалист в страховом деле и кто как не он должен мне объяснять все нюансы как нужно правильно себя вести при страховых случаях?
Итог - на мой взгляд - это просто не профессионализм!!!

К списку отзывов