РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23387',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Антон Страхование автомобилей / КАСКО

24 декабря 2010 12:47

Проснулся с утра, спустился к машине. Кто-то ночью к моему Фокусу не слабо приложился. Поцарапали: крыло, бампер и фару. Вызвал Гаи, приехали через  час - отлично. Справку отправили получать в отделение, просидел с 11 утра до 6 вечера, зато бесплатно.
В Росгосстрах на Стартовой улице приехал за 15 мин до закрытия. Приняли, вместе со мной заполнили заявление (никто, как обычно это везде бывает, не сидел наготове покинуть рабочее место). Менеджер Наиля очень вежливо и доходчиво ответила на все мои вопросы, а что если...(...скрытые дефекты, просрочу направление на ремонт, хочу ремонтироваться в Москве, и много чего ещё.) Пока задавал все свои вопросы было уже 20-15, а закрываются они в 20-00, и эксперт, который осматривает машины ушёл. Пришлось приехать к 9-00 на следующий день. Приняли, машину осмотрели, через 20 минут вышел с направлением на ремонт))) Like!
Быстро, без очередей. Машина на гарантии, поэтому ремонтируют у официального дилера. Страхуюсь по Каско в РосГосСтрахе уже 4ый год. В прошлом году отремонтировали, даже без справки из Гаи. Притёрся в пробке фуре. Водила даже не заметил. А я сразу в страховую поехал. И уже на следующий день поставил в официальный салон на ремонт. Покраска двух дверей.
Преданный клиент РосГосСтраха,
Антон. №3588499

К списку отзывов