РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23320',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

09 декабря 2010 17:42

Уважаемые руководители СО " Ресо Гарантия " обращаюсь к Вам с вопросом :
" Каков уровень профессиональной квалификации Ваших сотрудников ." Дело в том , что я в течение 10 лет имел твердое заблуждение , что в Вашей компании работают очень высококвалифицированные специалисты и в течение этого срока при решении всех страховых вопросов
( это не только ОСАГО , но и страхование жизни , имущества , турпоездки  зеленая карта при поездках за границу) обращался в РЕСО.
В день моего рождения 26 ноября в мой автомобиль въехал другой. Дело житейское и виновник был очевиден .
Тем более что практически сразу у своего личного ( обращаю Ваше внимание ) страхового агента РЕСО я уточнил все вопросы с  возмещением со стороны страховой виновника. 30 ноября , получив все документы из ГИБДД я приехал в офис на нагорный проезд 6 . Было заведено дело № ПР 2496930. Осмотр автомобиля производился ООО " АВЭКС" - Все повреждения , которые можно было выявить зафиксированы и описаны.
А именно : 1. Бампер задний - замена + покраска 2 Фонарь задний левый - Замена 3. Дверь багажника - замена +покраска 4 задняя панель - ремонт+покраска .
Все документы были переданы в отдел расчетов.
Теперь следует вопрос : Каким образом проводится калькуляция ремонта в Вашей компании. Ваши так называемые "специалисты" хамским образом ответили что авто старый и чего ты хочешь .... Я специально запрашивал человека , который работал в Ресо про принципы расчета.
У меня нет никаких возражений, что со стоимости запчастей снимается амортизация в размере до 70% . Но и при этом стоимость запчастей получается в пределах 15000 рублей
(У меня есть исходные материалы по расчету взятые с сайта , которым пользуются Ваши специалисты - расчетчики) Далее по работе , никаких скидок на возраст автомобиля на работы автосервисов  нет. Цены авторизованных автосервисов , с которыми работает Ресо и которые есть на сайте Ресо - известны . Опуская детали - только покраска 2 элементов стоит около 20000 рублей .
Я не хочу получить лишнего или полностью сделать ремонт за счет Ресо ( тем более что эта стоимось все равно погашается страховой виновника )  . Просто я хочу получить ответ на простой вопрос : кто так считает???? И что делать с этими расчетами ? Я вызвал специалиста на осмотр скрытых повреждений . Каким образом это происходит - это отдельная песня.
В общем уважаемые руководители у Вас в компании бардак. Надеюсь получить ответ , желательно от Вас и не в суде ....  

К списку отзывов