РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23274',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Татьяна Страхование имущества физических лиц / Квартиры

26 ноября 2010 18:35

росгосстах уважаемые  господа  страховщики серия 3072  0525302   3331052    камунальнные  услуги  плочу  в  месяц  7тыся  рублей   за  бизнес  класс  доме в квартире   зделан  ремонт  евро  почему  так расщитали сумму  на  банку  краски  ваши  оператыры на   телефонах  толком  не  говарят  какие  надо  документы  для  страхового  случия   кухня  15  метров   коридор  12метров  160руб за 1кв метр  вы  нам  заплотили  почему  так   мало обьясните  

 

29 декабря 2011 16:47

Уважаемая, Татьяна! Расчет суммы ущерба (вреда) производился в соответствии с п. 8.2.5. Правил добровольного страхования строений, квартир, домашнего и другого имущества, гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества № 167, на основании Акта «О гибели, повреждении или утрате строений (квартир), домашнего и/или другого имущества» ООО «Автоконсалтинг Плюс» и условий заключенного Договора страхования.

Размер ущерба определен на основании среднерыночных цен на строительные материалы, расценок на работы и доставку материалов, действующих на момент наступления страхового случая, в месте нахождения объекта, с учетом износа на материалы, зафиксированных  в Акте «О гибели, повреждении или утрате строений (квартир), домашнего и/или другого имущества» размеров повреждений, а также условий заключенного Договора страхования.
С уважением,
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов