РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23214',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ГУТА-Страхование

Павел Страхование автомобилей / КАСКО

10 ноября 2010 20:21

Самая ужасная компания с которой мне приходилось иметь дело. Конечно при оформлении полиса, пока вы не заплатили денег все будет предельно хорошо. Но если (не дай бог никому) дело дойдет до страхового случая, то будьте готовы что кроме как через суд, денег нормально с них не получить.
Я попал в ДТП, виновник не я! Но машина пострадала более чем на 120 т.р. и я обратился по КАСКО в Гуту. Более 50 дней "считали повреждения", т.е. о сумме я узнал только спустя такой срок, это еще даже не выплата была! А сумма занижена более чем в полтора раза от реальной стоимости ремонта! Посчитали только основные узлы, стоимости работ занижены (как вам заправка кондиционера по их расценкам стоит 80 рублей!!!). И общался я с ними и письма на имя директора писал, и сам независимую экспертизу сделал, грозил судом - всё им побоку. Надо было сразу в суд идти, да думал удастся по нормальному урегулировать. В итоге машина уже пол года стоит не на ходу, ожидаю суда.
Верх наглости - когда страховка закончилась, спрашивали буду ли я её продлевать. При том знали что мой страховой случай еще не разрешен и машина еще не на ходу из-за них! Да я врагу не пожелаю у них страховаться!!!

К списку отзывов