РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23018',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

василий Страхование автомобилей / ОСАГО

13 сентября 2010 19:06

04.08.2010 на МКАДе произошло сильное ДТП с участием моего автомобиля. Второй участник ДТП был признан виновным в данном ДТП. Мало того он находился в состоянии опьянения. Данный факт был зафиксирован сотрудниками ДПС. На месте ДТП сотрудники ДПС выдали форму № 748 и копию постановления о том, что второй участник ДТП признан виновным в данном ДТП. 05.08.2010 приехал в подразделение ГИБДД сотрудники которого оформляли ДТП. Без всяких проблем заверил все бланки документов необходимых для страховой компании.
06.08.2010 обратился в отдел выплат СК РЕСО гарантия. Народу там полно, но очередей нет. Без всяких проблем меня выслушали и дали бланки  заявления и извещения для заполнения.  Сотрудники СК РЕСО
помогли в заполнении данных бланков. После чего сразу дали номер моей очереди и поприсили немного подаждать. Я не успел даже попить кофе как до меня дошла моя очередь. Меня выслушали, взяли все необходимиые документы, соглосовали день и место осмотра моего поврежденного авто, выдали банковскую карту. Я был приятно удивлен, что потерял в отделе выплат меньше часа времени.
11.08.2010 мне позвонил оценщик. Прибыл по месту нахождения моего авто, все сфотографировал и составил необходимые документы.
26.08.2010 мне на мобильный телефон пришло сообщение, что на мой счет поступили денежные средства.
Выплата была произведена в полном объеме согласно ОСАГО, без всяких проблем и всего за двадцать дней.
Выражаю сотрудникам СК РЕСО гаранрия огромную благодарность. За профессионализм, чуткое и доброе отношение к гражданам. За оперативные и квалифицированные действия, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение.
Так держать ребята.

К списку отзывов