РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21699',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

Страхование автомобилей / КАСКО

20 августа 2009 11:14

ПЕРВОЕ.
Ноябрь 2008г. Дтп. Направление дали только при условии внесения мною лично ден. средств в кассу сервиса, а после по всем чекам мне должны были возместить деньги. Оплати и страховку и ремонт - класс! Оплатила. Деньги получила только в конце маю 2009 г.!!! После того как написала претензию президенту 1СК г-ну Мазурову, с копиями в Российский Союз Автостраховщиков и Федеральную службу страхового надзора Российской Федерации. Причем, недоплатили за моторчик омывателдя 2700 р. - просто не стали рассматривать - но на эту сумму я просто уже махнула рукой...

А выплата происходила так. 2 раза согласовала дату - у них по записи. Приехала - "в списках не числится!" Нормально? Ок, записали через 2 недели. Приехала. 15 человек принимали весь день!!!

ВТОРОЕ.
Июнь 2009г. Оставила машину, ушла, вернулась - полбока нет. Док-ты собрала и в срок сдала. Рассматривали дело, 1СК заказала независимую экспертизу, получили оттуда какой-то ответ (не знаю какой), в итоге ежедневно мне говорят о том, что ответа пока нет... Нет и все... Звоните через неделю... Когда будет ответ? Все случаи рассматриваются индивидуально и мы не можем вам назвать срок. Исходя из подобной логики 1СК, мое дело могут рассматривать всю жизнь! Подаю в суд.

К списку отзывов