РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21692',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

Страхование автомобилей / КАСКО

08 августа 2009 22:33

27» марта 2009 г к заявлению был приложен пакет документов, предусмотренный п. 9.3.5, п. 9.6 Правил комбинированного страхования автотранспортных средств от 29 января 2007 года (далее Правила), произведен осмотр транспортного средства, составлен акт осмотра транспортного средства и выдано направление на СТОА ООО «УзДэу-Моторс»
По Договору в соответствии с п.27 я могла выбрать форму возмещения ущерба в виде калькуляции Страховщика или СТОА Страховщика. По обоим страховым случаям я выбрала СТОА Страховщика. В Головном офисе по адресу: 115088 ул. Новоостаповская д. 5, стр. 14 мне сказали, что ремонт на СТОА возможен только после подписания письменного согласия на оплату ремонта в кассу СТОА из личных средств и принесения впоследствии заказ-наряда о выполненных работах и документов, подтверждающих оплату заказ-наряда из личных средств, которые потом будут выплачены в страховом возмещении. «27» марта я это письменное согласие подписала.
Сумма ремонта в сервисе согласовывалась около 3 недель со специалистами головного офиса, пока не было получено подтверждение, после чего сервис приступил к ремонту.
«25» апреля 2009 г. Мною были получены и оплачены в кассу СТОА заказ-наряды.
«30» апреля 2009 г. Были приложены к делам заказ-наряды с подтверждение оплаты (кассовым чеком) и реквизиты на перечисление страхового возмещения.
8 августа - денег до сих пор нет на счете.
Подала претензию. Если денег не буду - дальше суд.

К списку отзывов