РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21458',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию УРАЛСИБ

Анна Страхование автомобилей / КАСКО

16 апреля 2009 12:52

Отвратительная компания.
Мне эту компанию предложила моя знакомая, она раньше работала там. Сказала, что серьезней компании в городе Иваново нет.
Когда мы приносили денежки за полис, то нас, в прямом смысле этого слова, облизывали. Причем, сравнивая с предыдущей страховой компанией Россия, компетентность нашего агента, действительно была на высоком уровне. Так вот.
Случился у нас страховой случай еще в начале февраля. Документы мы все предоставили в течение 2-х дней, но выплаты до сих пор нет.
Сумму ущерба нам объявили только неделю назад, а это произошло 09.04.09. Смотрите сколько времени потребовалось на подсчет незначительных повреждений (сумма ущерба не превышает 20 тыс.руб).
Сумму нам назвали только через неделю после того как я позвонила начальнику, т.о я делаю вывод, что никто нами и не занимался, пока не поступил сигнал (пинок) свыше.
Теперь нам говорят, что выплата будет произведена в течение 1,5 мес., т.к. документы в бухгалтерию только что поступили.
Простите, а что дни оплаты рассчитываются не с даты подачи заявления? А оплата производится не в течение 30 дней с даты обращения?
Я так понимаю, что ускорить выплату я могу,но только если лично буду приходить (как на работу) к менеджеру с даты подачи заявления и ЛИЧНО переносить свои документы по согласующим лицам и фиксировать дату поступления документов в бухгалтерию? Что за бред?
Компания Уралсиб, очень призываю вас, соблюдать те правила которые вы устанавливаете. Если уж вы требуете соблюдения всех правил от клиента, то в первую очередь сами должны следовать им.
Я больше в эту конторку ни ногой!!!

Подскажите, куда нужно обращаться и сколько обращений нужно для того чтобы инициировать проверку деятельности этой СК?

К списку отзывов