РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21241',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ВТБ Страхование

Виталий Страхование автомобилей / КАСКО

15 января 2009 15:39

Купил авто (mitsubishi galant) в кредит, так что страховую не выбирал, сделал КАСКО за 60000р (объяснили тем, что запчасти дорогие)... 20 сентября попал в аварию на трассе за 200 км от Ростова (я виновен), сразу предоставил все бумаги, оценщик насчитал 130000р. Страховая, рассмотрев данный случай, выдала направление на ремонт 14 октября 2008.

Машина до сих пор на СТОА, и даже не заказали запчасти!!! Сначала говорили, что идет инвентаризация и запчастей нет. В начале ноября они появились, но стоили слишком дорого (насчитали 220000р???, но это их СТОА и меня не должно волновать, как они там считают), что потребовало еще времени для того, чтоб поискать других поставщиков.

В конце ноября, когда все поняли, что дешевле нельзя, оказалось, что-то не так со справкой из ГАИ, и страховая отправила запрос в ГАИ по месту аварии, сообщив мне, что случай еще не признан страховым, и я должен радоваться тому, что мне не приходится самому этим заниматься!!! Хотя рассмотрение документов и соответствующие запросы при необходимости должны осуществляться в течение 15 рабочих дней, а не через 2 месяца!

К списку отзывов