РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '20932',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

19 июня 2008 11:31

04.05.08г. между мною и ОСАО «РЕСО-Гарантия» заключен договор «АВТОКАСКО» sys № 256758087 в отношении автомобиля  Рено Логан
05.05.08г. автомобилю в результате ДТП причинены повреждения.  Все требуемые от страхователя  в таких случаях  действия я полностью выполнил. Выплата страхового возмещения должна была произойти не позднее 04.06.08г.
  Дождался срока выплаты. Позвонил в офис. Представители Ресо, мне заявили, что я еще должен им довести документы (между прочим, не предусмотренные правилами страхования). 16.06.08г. пришло письмо из Сургутского филиала, из которого следует, что я  денег не получу поскольку при страховании, я мащину страховщику не показал. Вот так!!!!!!
            Вернемся не много назад 04.05.08г. при заключении договора я предоставил все документы машину я тоже взял с собой, и представителю страховщика я сказал, что машина стоит возле офиса, но по какой-то причине осмотр  машины её не заинтересовал, ну и ладно думаю ей видней. Написали все бумажки составили опись т/с где указываются в т.ч. повреждения под мою диктовку она описала повреждения нарушено лкп пр. заднего крыла, и крышки багажника (раны от предыдущего страхового случая в Югории). Ну и все.
06.05.08г. пришел в офис. Написал заявление о С/С. Передал страховщику все документы + опись т/с. и страховщик пока я был занят другими делами,  самовольно дописала в мою опись фразы: сигнализация исправна записано со слов.
И теперь Сургутский филиал считает, что поскольку их агент написал, «записано со слов», то я машину не показывал (хотя при страховании, я ей говорил, что машина возле офиса пройти 10 метров или надо было ее пинками, гнать выполнять свои обязанности).  Каково а ???!!!!
Я конечно  в этой ситуации разберусь и за свои «подвиги» кое-кто ответить по закону.
Но будьте бдительны при оформлении документов, потому что  от «страховщиков», можно ожидать любой подлости и глупости.
Кому интересно http://vkontakte.ru/id1071737 здесь может посмотреть документы по этой ситуации.

К списку отзывов