РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '20928',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Генеральный Страховой Альянс

Страхование автомобилей / КАСКО

18 июня 2008 13:13

ДТП произошло в августе 2007 года. В течение 2х дней были собраны ВСЕ необходимые справки и предоставлены в офис страховой под расписку. Мне выдали направление на ремонт к официальному дилеру, но этот дилер отказался принять машину в ремонт по причине отсутствия оформленных юр отношений с компанией ГСА!!! Т.е. страховая выдала направление а ремонт абы куда, при отсутствии договора с сервисом!!!!!
После моего обращения в страховую мне было предложено произвести ремонт за свой счет (оценка в сервисе - ок. 90 тыс руб), а страховая мне эти деньги вернет. На мой резонный вопрос "на каком основании, ведь в страховке написано "только ремонт", страховая ответила "как-нибудь вернем". На мою многократную просьбу выдать направление страховая отвечала отказом по причине отсутствия у них договоров с сервисами (якобы ВСЕ договора находятся на переподписании). После 6 месяцев препираний отправила жалобу в Страховой надзор с копией в ГСА. Ответа от ГСА по моей зарегистрированной жалобе так и не получила!!! До сих пор! Зато через 3 месяца получила направление на ремонт.Сдала машину. А вот получить ее обратно не могда 1.5 месяца!!! Мою машину сервис удерживал в качестве гарантии оплаты ГСА счета за ремонт!!!! Немыслимо!!!! И абсолютно противоречит законодательству! Вернули только после оплаты счета. Счет в ГСА теряли 3 раза, единственная девушка, которая занимается оплатой счетов, слегла с неизвестной болезнью.
В данной компании очень развито хамство сотрудников начиная от операторов приема звонков и до директоров. Очень не любят поднимать трубки и разговаривать с клиентами. И уж совсем не любят решать проблемы клиентов.
Резюме: Однозначно в ГСА страховаться ни я, ни мои знакомые НИКОГДА не будут!

К списку отзывов