РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '20904',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Генеральный Страховой Альянс

Феликс Страхование автомобилей / КАСКО

27 мая 2008 13:12

Это массовое кидалово и обман, причём совершенно не прикрытое.
Очень рекоммендую не связываться с Генеральным страховым альянсом. Лучше забудьте о нём до покупки полиса, иначе забудете о полисе после его оплаты. Вы никуда не дозвонитесь и ничего не добьётесь. К сожалению я прочитал отзывы когда пришлось столнуться с ней, так как доверил выбор страховой брокеру. Я больше нигде не видел такого соотношения отрицательных и положительных отзывов о страховой компании. Компания легко может выпустить справочник причин для отказа в выплате. Судя по отзывам людей, если и платят то либо в разы меньше либо через суд. Был в офисе выплат на Докукина. От других клиентов наслушался такого обсурда об обслуживании. Людям назначают по записи выплату через кассу, а когда они приезжают им говорят что нет денег. На сдачу документов я записывался, а мне сказали что нет такой записи и вообще у них обед в это время. Отдельный разговор об "Управлении контроля качества" и лично Маховой Катерины Сергеевной, которая не занимается контролем качества, а является примером отсутсвия как качества, так и его контроля. Дозвониться до неё нереально. Делал это в течении нескольких дней каждые 5 минут. Либо говорят что занято, либо переключают в некуда.
Я сдал документы 9.01.08 и до сих пор нет выплаты. А речь всего о 22 т.р.
От звонков на их номерам уже просто тошнит. Ждать бесполезно. В роли просящего того за что заплатил деньги быть просто запарился. Сейчас составляю досудебную претензию в комплекте с жалобами в ФССН и РСА.
Если вам всётаки придётся столнуться с этой ублюдской конторкой, то обязательно требуйте акт приёма документов, естественно сохраняйте чеки по всех расходам и фиксируйте переписку, общение и конктакных лиц. Будет проще судиться, а по другому выплаты ждать можно разве что только из спортивного интереса.

К списку отзывов