РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '20834',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ОРАНТА

Кирилл Страхование автомобилей / КАСКО

19 апреля 2008 03:35

1. За решетку радиатора на БМВ компакт, мне насчитали 4700 рублей (попробуйте на эту сумму купить да еще и поставить решетку). Причем, если я беру деньгами, они вычитают определенный % за амортизацию. Т.К. авария была на севере Москвы, а живу я на юге, консультант забыл дать мне ЦУ (какие документы нужны страховой, сказал только штампик угловой поставить на справке о ДТП и проблема решена - не тут-то было)...Прошло полгода, а решетка не поставлена,
2. "Футбольный мяч".
Как и в первом случае, гоняли меня как мячик...Теперь насчитали мне 94 400 рублей (не известно еще будет ремонт или как), но прежде нужно получить направление на ремонт, а в сервисе решат - восстановят или как...Так вот проблема была в том, что мент не дописал некоторые повреждения (диск передний правый, порог левый), в общем мелочь, но зато черным по белому написал - возможны скрытые механические повреждения. Страховую это не устроило, т.к. их эксперт расписал повреждения на лист А4 (конечно, ведь чем больше он напишет, тем больше % ему начислят), но самое неприятное было то, что эти повреждения должен дописать мент, который оформлял ДТП (а он работает 3 через 3 и на рабочем месте приклеенным к стулу его не поймать, т.к. он выезжает на место ДТП). Вот я и бегала за ним (а он мне ни в какую, не буду дописывать и все, хоть ты тресни. Я говорит этих повреждений не видел, дописать не могу...). В общем бегала я так от страховой к ментам, менты в страховую (с напутствием, Вы платите страховой деньги, а они не выполняют свои обязательства...)
3. Транспортировку автомобиля на эвакуаторе/манипуляторе, должна оплатить страховая компания (ДЕРЖИТЕ КАРМАН ШИРЕ)! У них все не так как у нормальных людей и все не для народа (хотя денег сняли за КАСКО прилично).
В общем, сил больше нет бодаться и с ментами (хотя менты гуманней) и со страховой, но свое я получу (пусть через суд, но получу)! Вот только сколько нервов и рабочего времени уйдет?!

К списку отзывов