29 августа 2011 года на должность Руководителя Департамента информационных технологий Страховой группы «УРАЛСИБ» назначен Игорь Козлов.
Игорь Козлов родился в 1979 году в Москве. В 2002 году окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана по специальности «Роботы и робототехнические системы» (квалификация «Инженер»). В 2008 году прошёл подготовку по программе «MBA – Финансовый менеджмент» в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».
Свою трудовую деятельность в страховании начал в 2001 году в ОСАО «РЕСО-Гарантия», где прошел путь от разработчика программного обеспечения до начальника отдела разработки программного обеспечения. В 2010 году был назначен на должность руководителя управления разработки и сопровождения в СОАО «ВСК», где проработал полтора года до прихода в Страховую группу «УРАЛСИБ».
RuStrahovka - страхование в России
12.09.2011
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024