Чайковский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил два договора личного страхования ─ добровольное медицинское страхование (ДМС) и страхование от несчастного случая ─ с ОАО «Чепецкий механический завод».
По условиям договоров СГ «СОГАЗ» обеспечит страховой защитой от несчастных случаев и болезней, а также добровольное медицинское страхование 4 660 работников предприятия. Общий лимит ответственности по страхованию от несчастного случая составляет более 8,2 млн рублей, по ДМС ─ более 20 млн рублей.
В программу добровольного медицинского страхования входят «Скорая и неотложная медицинская помощь» и «Реабилитационно-восстановительное лечение», а также гарантированы услуги по стоматологическому протезированию, медикаментозному обеспечению, протезированию суставов.
Договоры страхования заключены сроком на один год.
RuStrahovka - страхование в России
07.09.2011
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024