РуСтраховка

В САО «ГЕФЕСТ» создано управление по развитию партнерского канала продаж

В САО «ГЕФЕСТ» создано управление по развитию партнерского канала продаж

Управление партнерских продаж САО «ГЕФЕСТ» будет взаимодействовать со страховыми посредниками – профессиональными страховыми брокерами, агентами: юридическими и физическими лицами с целью формирования надежных партнерских взаимоотношений и увеличения продаж в сегменте прямого страхования и входящего перестрахования.

В период реализации «пилотного» проекта в данном направлении в 2011 году были отработаны основные принципы взаимодействия со страховыми посредниками, заключены первые брокерские и агентские договоры. В связи с высоким потенциалом партнерского канала продаж, было принято решение о его активном развитии.

Управление возглавил Михаил Хоткин. Родился в 1978 году в Москве. В 2000 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». В 1999 году начал карьеру в страховании в Промышленно-страховой компании (позже – СГ «Уралсиб»). В 2003 году был назначен начальником отдела развития центров продаж, в 2005 году – заместителем начальника управления развития сбытовых сетей московского региона СГ «Уралсиб». С 2006 года возглавлял Дирекцию посреднических продаж СОАО «Русский Страховой Центр».


RuStrahovka - страхование в России
02.08.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования