РуСтраховка

Итоги деятельности ОАО «Росстрах» в 1 квартале 2011 г.

Итоги деятельности ОАО «Росстрах» в 1 квартале 2011 г.

ОАО «Росстрах» подвело предварительные итоги деятельности в 1 квартале 2011 г.

Финансовые показатели демонстрируют стабильность и устойчивый рост.

Совокупный объём страховой премии, собранный за этот период составил 548 878 тыс. рублей, что на 80% больше аналогичного периода предыдущего года.

По добровольным видам страхования компанией собрано 150 115 тыс. рублей, из них на личное страхование приходится 33 920 тыс. рублей, на страхование имущества — 100 480 тыс рублей, на страхование ответственности 15 714 тыс. рублей. Сборы по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) составили 398 763 тыс. рублей.

Общий объём выплат в 1 квартале 2011 года составил 241 492 тыс. рублей. По добровольным видам страхования выплачено 60 340 тыс. рублей, по ОСАГО — 181 151 тыс. рублей.

В первом квартале компания продолжила развитие региональной сети, была образована Южная дирекция, в которую вошли: Краснодарский, Ставропольский, Астраханский, Волгоградский, Карачаево-Черкесский филиалы и филиал в г. Ростов-на-Дону. Начал работу Северо-Кавказский филиал. На сегодняшний день компания «Росстрах» присутствует в 71 субъекте Российской федерации.


RuStrahovka - страхование в России
21.04.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования