Ирина Ананьевна - выпускница Уральского государственного технического университета (УПИ) по специальности «Экономика и управление на предприятии». До назначения на должность в «Югории» возглавляла филиалы страхового общества «Афес» и СК «Альфастрахование».
Под руководством нового директора в Няганском филиале планируется дальнейшее расширение розничного бизнеса. Предполагаемая ротация кадров будет ориентирована на повышение мобильности сотрудников, развитие их навыков «работы в поле».
«Сегодня наша главная задача - повысить лояльность горожан к нашей компании и укрепить позиции на местном рынке, - сообщила Ирина Репина. - Няганский филиал работает довольно давно, и сегодня пришло время развивать наш бизнес на новом уровне, осваивать новые направления работы. Мы стремимся повысить конкурентоспособность наших услуг и уровня сервиса, как в Няганском филиале, так и в региональных агентствах в поселках Октябрьский, Приобье и Унъюган».
RuStrahovka - страхование в России
29.03.2011
www.rustrahovka.ru
Минтруд узнает число россиян, занятых в теневом секторе 27.09.2023
План страхования животных с господдержкой утвердили в Минсельхозе на 2024 год 27.09.2023
В правительстве поддержали увеличение срока ремонта автомобиля по ОСАГО 19.09.2023
С 19 сентября вступили в силу новые справочники средней стоимости запчастей 19.09.2023