4 марта в Нижневартовске состоялось торжественное открытие Центра урегулирования убытков (ЦУУ) Страховой группы «УРАЛСИБ». Подразделение стало 19-м по счёту в региональной сети специализированных центров компании по всей России.
Новый ЦУУ располагается недалеко от основной автомагистрали города по адресу: Западный промышленный узел, панель 8 , ул. 9П, строение 25 и представляет собой отдельный офис общей площадью 241 кв. м., выполненный в соответствии с корпоративными стандартами Страховой группы «УРАЛСИБ». Центр оснащён современной техникой, передовыми IT –технологиями и подключен к единой информационной системе компании, которая содержит самые актуальные данные о процессе урегулирования убытков.
Просторное помещение в сочетании с удобным разделением залов позволяет организовать оперативную и качественную работу по приему заявлений и оформлению выплат по договорам ОСАГО, КАСКО, страхования имущества и ответственности физических и юридических лиц, страхования грузов и личного страхования.
RuStrahovka - страхование в России
04.03.2011
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024