РуСтраховка

ВСК первой в Москве представила терминал для продажи страховых полисов

ВСК первой в Москве представила терминал для продажи страховых полисов

25 февраля в офисе Московского филиала ВСК при содействии компании "Вам Полис" был представлен электронный терминал по продаже страховых полисов ("страховой терминал"), который в ближайшее время будет установлен в одном из торговых комплексов Москвы.

Терминал обладает простым, доступным интерфейсом, голосовым и визуальным сопровождением процесса оформления полиса. С его помощью предполагается продавать наиболее востребованные у населения страховые услуги: полисы ОСАГО и коробочные полисы страхования имущества и страхования от несчастных случаев. Терминал принимает как наличные деньги, так и банковские карты. Также через него можно оплачивать и другие услуги, присутствующие на рынке платежей (связь, интернет, штрафы и т.д.). Удаленный доступ к серверу позволяет контролировать процесс оформления и систематизировать введенную информацию в базу данных.

Внедрение данных терминалов позволяет автоматизировать продажу самого массового и востребованного страхового продукта – полиса ОСАГО.


RuStrahovka - страхование в России
28.02.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования