Рязанский филиал ВСК произвел три страховые выплаты в размере 3 млн. рублей индивидуальным сельхозпроизводителям в связи с повреждением посевов озимой пшеницы в результате засухи.
Для рассмотрения заявленных претензий привлекалась независимая экспертная организация, представители которой осуществили выезды в хозяйства, в ходе которых были осмотрены поля, отобраны пробы зерна для определения его урожайности на корню. Полученные от страхователей документы, необходимые для рассмотрения их претензий, были направлены для анализа экспертам.
Решение о размерах страховых выплат были приняты в установленные договорами страхования сроки, на основании полученных отчетов независимой экспертной организации.
RuStrahovka - страхование в России
24.01.2011
www.rustrahovka.ru
Минтруд узнает число россиян, занятых в теневом секторе 27.09.2023
План страхования животных с господдержкой утвердили в Минсельхозе на 2024 год 27.09.2023
В правительстве поддержали увеличение срока ремонта автомобиля по ОСАГО 19.09.2023
С 19 сентября вступили в силу новые справочники средней стоимости запчастей 19.09.2023