РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» застраховала музыкальные инструменты Московской филармонии

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном аукционе на оказание услуг по страхованию музыкальных инструментов и оборудования Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Московская государственная академическая филармония». 

В СК «Абсолют Страхование» застраховано 299 музыкальных инструментов и 26 единиц оборудования. Общая страховая сумма по контракту составляет 335 млн рублей.

Музыкальные инструменты и оборудование застрахованы от гибели, утраты, недостачи или повреждения по программе «с ответственностью за все риски».  В покрытие включены такие риски, как вандализм, хищение, кража, хулиганство и иные противоправные действия третьих лиц; стихийные бедствия: буря, ураган, смерч, шторм, наводнение, затопление, ливень, землетрясение и т.д.

Территория страхования – Российская Федерация. Страховая защита действует во время любого перемещения объектов страхования, их перевозки, временного хранения в местах проведения гастролей и концертов. Страховое покрытие также распространяется на риски, связанные с передачей инструментов музыкантам для проведения репетиций.

Полис будет действовать в течение одного года.


RuStrahovka - страхование в России
30.05.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования