РуСтраховка

Директор филиала «МАКС-М» Саратове отмечена почётной грамотой Территориального фонда ОМС

Директор филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» в Саратове Татьяна Кирюхина награждена почётной грамотой Территориального фонда ОМС Саратовской области за большой вклад в развитие страховой медицины и в связи с 30-летием системы обязательного медицинского страхования

Награждение состоялось в ходе торжественного мероприятия, в котором приняли сотрудники ТФОМС и руководители подразделений страховых медицинских организаций, представленных в регионе.

Татьяна Кирюхина в 1993 году окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело», а в 2007 году – Саратовский юридический институт МВД РФ по специальности «юриспруденция». В 2009 году  решением диссертационного совета Волгоградского медицинского  университета ей присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

В период с 2011 по 2016 она года Т.Кирюхина  работала на должности референта  Территориального фонда ОМС Саратовской области, а с 2016 года является директором Саратовского филиала «МАКС-М».



RuStrahovka - страхование в России
09.05.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования