РуСтраховка

В Москве начала работу первая СОГАЗ-Поликлиника

СОГАЗ-Поликлиника открыта в Москве

В СОГАЗ-Поликлинике 60 врачей ведут прием по 35 специализациям, в числе которых: аллергология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, стоматология и другие важные для пациентов направления медицинской помощи. Работает сильнейшая команда – кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием, в нем есть кабинеты УЗИ, лучевой диагностики, эндоскопическое отделение. Поликлиника располагает собственной лабораторией для проведения максимального количества экспресс-анализов.

В стационарном отделении расположен оперблок с двумя операционными, оборудованы 5 комфортабельных палат.

Пациенты поликлиники – не только взрослые, но и дети, прием которых ведут квалифицированные педиатры. Родители могут обратиться к специалистам за диагностикой, лечением заболеваний, а также с целью профилактики. Врачи-педиатры проводят оценку физического и психического развития ребенка, составляют индивидуальный график вакцинации детей от рождения и до 18 лет.

Для клиентов ДМС-программ реализована интеграция с мобильным приложением «СОГАЗ – здоровье и страхование»: пациент сначала может пройти телемедицинскую консультацию, а затем, при необходимости, записаться на очный прием в СОГАЗ-Поликлинику к этому же специалисту.

«Нашим клиентам доступны передовые телемедицинские консультации, помощь на дому, скорая медицинская и амбулаторно-поликлиническая помощь, – комментирует Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» Татьяна Тамгина. – Открытие СОГАЗ-Поликлиники – важный шаг в реализации системного подхода. Мы взяли на себя ответственность не только за страховое покрытие, но и за лечение. Благодаря этому мы решаем нашу главную задачу – оказание качественной доступной медицинской помощи в сочетании с высокими стандартами клиентского сервиса».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

RuStrahovka - страхование в России
30.03.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования