РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» – участник XXII Международного Customer Contacts World Forum

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в крупнейшем событии индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов в России и Восточной Европе – XXII Международном Customer Contacts World Forum. Мероприятие проходит с 21 по 23 марта в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская.

СК «Абсолют Страхование» на форуме представляет Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. Доклад Анны посвящен импортозамещению на базе решения с открытым кодом. В последние годы страховщик развивает свою корпоративную телефонную инфраструктуру в т.ч. и аппаратно-программный комплекс контакт-центра на базе программного решения с открытым кодом (Asterisk).

«Asterisk – это не готовое решение, а платформа для гибкого построения корпоративной телефонной инфраструктуры под задачи организации. Используя это решение в совокупности с другими решениями с открытым кодом (FreePBX) и в интеграции с MS Dynamics CRM 365, мы автоматизируем клиентский сервис и оптимизируем затраты на содержание инфраструктуры в целом. Учитывая факт постоянных обновлений, а также развития самого asterisk-комьюнити, с каждым новым обновлением платформы пользователи получают новые сервисы и возможности, например, такие как интеграцию с внешними приложениями, возможность получать и передавать данные о геолокации при входящем и исходящем вызовах, если это необходимо», – отметила Анна Дубровская.

По информации организатора – компании Exposystems, Customer Contacts World Forum уже более 20 лет служит главной площадкой для диалога, обсуждения и обмена опытом между экспертами и профессионалами индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. Он позволяет быть в курсе передового опыта коллег, найти новые идеи для повышения эффективности бизнес-процессов, узнать больше о цифровой трансформации, искусственном интеллекте, умном рабочем месте. На форуме проводятся мастер-классы от экспертов, визиты в действующие контактные центры крупнейших российских компаний и вечерние нетворкинг мероприятия.


RuStrahovka - страхование в России
22.03.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования