РуСтраховка

«Абсолют Страхование» принимает участие в российском эколого-благотворительном волонтерском проекте

СК «Абсолют Страхование» участвует в акции «Добрые крышечки». Это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Сотрудники СК «Абсолют Страхование» участвуют в акции с 2020 года. В этом году они собрали 37 кг пластиковых крышечек.

Завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов сотрудники страховой компании собирают в контейнеры, расположенные в офисе. Затем крышечки сдаются на завод по переработке пластика. Все денежные средства, вырученные за сдачу крышечек, распределяются по проектам фонда. В частности, оказывается помощь подопечным проекта «Близкие люди» — детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

«Мы очень рады, что сотрудники поддерживают инициативу фонда и активно принимают участие в сборе крышечек, ведь такими добрыми делами мы можем помочь фонду в сборе средств и сделать наш мир лучше», – отметил руководитель направления по внутренним коммуникациям компании «Абсолют Страхование» Александр Климанов.

RuStrahovka - страхование в России
07.12.2022
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования