РуСтраховка

Группа Ренессанс страхование и Budu запустили новый продукт для автомобилистов «Лечение после ДТП»

Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), цифровой лидер на страховом рынке России, и   онлайн сервис по управлению здоровьем Budu объявляют о запуске нового технологичного продукта для автомобилистов - «Лечение после ДТП».  

Когда человек попадает в ДТП, то это всегда стресс. И зачастую люди не обращают внимание на здоровье без видимых повреждений тела. Но они на самом делемогут быть. 

Теперь клиенты, приобретающие каско или ОСАГО в «Ренессанс страхование» могут приобрести страховку, позволяющую комплексно проверить здоровье водителя в случае ДТП. Если произойдет страховой случай, пользователь получит компенсацию не только на восстановление автомобиля, но и сможет восстановить своё здоровье. 

В программу включены: онлайн консультации, посещение врачей различных специальностей, лабораторные анализы, инструментальные обследования, а также оказание медицинской помощи в амбулаторных условиях на общую сумму до 70 тысяч рублей.

Стоимость нового продукта  - от 1900 рублей.

Весь спектр услуг: онлайн консультации, сопровождение лечащим врачом, мобильное приложение, личный прием в собственных медицинских центрах в Москве и Санкт – Петербурге, выезд врача на дом – оказывает онлайн сервис по управлению здоровьем Budu.

Юлия Галаничева, управляющий директор по ДМС «Ренессанс страхование»: 

«Мы видим двукратный рост онлайн консультаций с врачами по итогам первого полугодия. Это говорит о том, что телемедицина становится все более популярной, благодаря своей технологичности и, конечно, экспертизе собственной команды врачей. Уверены, что наши клиенты по автострахованию оценят доступность и ценность нового продукта».

Наталья Ковалева, коммерческий директор Budu: «Согласно опросам, в среднем две трети российских водителей хотя бы раз в жизни попадали в ДТП. Это всегда стресс. Зачастую водители не уделяют внимания своему здоровью, если отсутствуют видимые повреждения тела, что может иметь последствия в будущем. Поэтому мы рекомендуем обязательно пообщаться с врачом после аварии. Программа поможет автовладельцам в кротчайшие сроки пройти необходимые чекапы, выявить проблемы, пройти необходимое лечение и полностью восстановиться после ДТП.»

Группа Ренессанс Страхование – ведущая диверсифицированная независимая страховая компания России, работающая на рынке 25 лет. В Группу входят компании: «Ренессанс страхование», «Ренессанс Жизнь», Budu и УК «Спутник – Управление Капиталом». В октябре 2021 года Группа провела публичное размещение акций на Московской бирже. Акции включены в котировальный список первого уровня и торгуются под тикером RENI.

Группа имеет многолетний успешный опыт внедрения инноваций, создав цифровую платформу для всех ключевых сегментов страхования. В онлайн-сегменте компания занимает первое место. Услугами Группы пользуются свыше четырех миллионов клиентов.


RuStrahovka - страхование в России
04.10.2022
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования