РуСтраховка

Новые посты страховых представителей «МАКС-М» созданы в Реутове и Ногинске

АО «МАКС-М» информирует о создании новых постов страховых представителей в медицинских учреждениях Реутова и Ногинска.

В городе Реутов пост страхового представителя расположен в помещении Центральной городской клинической больницы по адресу: ул. Ленина, д.2а. График работы страхового представителя: первый и третий вторник месяца, с 9 до 11.

В Ногинске  пост страхового представителя находится в здании Центральной районной больницы по адресу: ул. Комсомольская, д. 59. Режим работы:  понедельник, среда, пятница,  с 10 до 12.

Специалисты «МАКС-М» будут осуществлять информационно-разъяснительную работу с застрахованными лицами, отвечать на вопросы, касающиеся соблюдения прав граждан при оказании медицинской помощи, оказывать содействие в организации лечения, проводить анкетирование по оценке удовлетворенности пациентов качеством предоставляемых услуг.

Помимо этого на постах можно подать обращение в страховую медицинскую организацию для проведения контрольно-экспертной оценки медицинской помощи, получить дополнительную информацию о правилах прохождения плановых медицинских осмотров, уточнить предельные сроки ожидания медпомощи.

Все услуги на постах страховых представителей «МАКС-М» предоставляются бесплатно, независимо от того, в какой компании застрахованы по ОМС обратившиеся  граждане.

Получить более подробную информацию о работе постов страховых представителей можно по телефону «горячей линии»  «МАКС-М» в Московской области 8(800) 555-50-03.

RuStrahovka - страхование в России
02.08.2022
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования