РуСтраховка

СОГАЗ наградил лучшего вратаря КХЛ сезона 2021/2022

На церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги Страховая Группа «СОГАЗ» традиционно наградила лучшего вратаря турнира. По итогам голосования тренеров команд КХЛ им был признан Иван Федотов из ЦСКА.



Директор по клиентскому сервису СОГАЗа Мария Берлова вручила лучшему вратарю Лиги специальную награду — сертификат на страхование от несчастных случаев.



«Очередной сезон Континентальной хоккейной лиги прошел при поддержке Страховой Группы «СОГАЗ». Партнерство с КХЛ, поддержка отечественного хоккея давно стали частью нашей социальной программы. От всей души хочется поздравить всех с окончанием сезона, а также вручить лучшему вратарю сезона страховой сертификат на 10 миллионов рублей», — заявила Мария Берлова.



«Очень трудно определить, кто лучший, но Иван действительно был героем на Олимпиаде, и мы ему благодарны, что мы выиграли серебряные медали. В этом его большая заслуга. Иван также внес весомый вклад в победу ЦСКА. Поэтому он действительно достоин этой награды», — отметил трехкратный олимпийский чемпион, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, вручивший победителю приз «Лучший вратарь».



В сезоне 2021/2022 Иван Федотов сыграл 48 матчей, в которых одержал 30 побед при 92,8% отраженных бросков, коэффициенте надежности 1,93 и одном матче «на ноль». По итогам финалов конференций Иван признавался лучшим вратарем, а в составе сборной России стал серебряным призером Олимпийских игр в Пекине.



Напомним, что на протяжении многих лет СОГАЗ является спонсором профессионального и детского-юношеского хоккея в России. С первого сезона Континентальной хоккейной лиги компания выступает в качестве генеральным партнера и страховщика КХЛ.



Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

RuStrahovka - страхование в России
20.05.2022
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования