РуСтраховка

В «Абсолют Страхование» стартует акция «Черная пятница»!

Стартовала одна из самых главных распродаж года в «Абсолют Страхование», она продлится целую неделю – до 28 ноября. По промокоду BLACKFRIDAY2021 в рамках «Черной пятницы» будет действовать скидка 35% при покупке полисов по нескольким видам страхования.

На выгодных условиях клиенты смогут приобрести полисы по страхованию квартиры, страхованию путешественников, а также застраховаться от укуса клеща и несчастного случая. Принять участие в акции «Черная пятница» очень просто: нужно купить полис онлайн на сайте «Абсолют Страхование», используя указанный промокод. Оплаченный страховой полис будет направлен клиенту по электронной почте. Данные условия на онлайн-покупку полисов будут действовать до 28 ноября включительно.

Кроме того, только 26 ноября ипотечным заемщикам ПАО «Сбербанк России», желающим перейти в «Абсолют Страхование» из других страховых компаний, будет доступна возможность купить полис ипотечного страхования онлайн на сайте «Абсолют Страхование» по промокоду BLACKFRIDAY2021 с дисконтом в 35%*. Аналогичные условия в этот день будут действовать и для ипотечных заемщиков прочих банков, заполнивших заявление на ипотечное страхование онлайн на сайте компании, а также обратившихся за оформлением полисов в офисы компании с указанным промокодом.

В России различные онлайн-распродажи в формате «Черная пятница» в сети Интернет проводятся уже несколько лет. Компания «Абсолют Страхование» с 2017 года участвует в акции Black Friday.


* Страхование ипотеки действительно при положительной оценке риска и распространяется на клиентов любого банка, за исключением АО «Банк ДОМ.РФ», АО «Альфа-Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», «Газпромбанк (АО)», ПАО «Московский Кредитный Банк». Для получения расчета необходимо подготовить ипотечный полис предыдущего страховщика.
Скидка не распространяется на действующих клиентов «Абсолют Страхование», уже застрахованных по ипотеке.
При заключении ипотечных полисов, предусматривающих страхование жизни, скидка распространяется на заемщиков (застрахованных) в возрасте до 50 лет включительно.

RuStrahovka - страхование в России
23.11.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования