РуСтраховка

Клиенты УРАЛСИБ Жизнь получили доход до 14% годовых по рублевым полисам инвестиционного страхования жизни

Клиенты УРАЛСИБ Жизнь, купившие полисы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» со стратегией «Золотодобывающие компании» в период с 17 октября по 14 ноября 2018 года, получили купоны за все три года инвестирования.
В предыдущие два года условия выплаты купона не реализовывались, поэтому при их выполнении на третий год сработал «эффект памяти», и клиенты получили выплату сразу трех купонов. Доходность за три года составила от 12% до 24,3% (от 4% до 8,1% годовых) по полисам в долларах США и от 33% до 42,95% по полисам рублях (от 11% до 14% годовых). Размер доходности зависел от объема инвестированных средств.
Стратегия «Золотодобывающие компании» – это инвестиции в акции одних из крупнейших компаний золотодобывающего сектора. Стратегия предполагает выплату ежегодного купона в случае, если стоимость акций, входящих в стратегию, не упала ниже стартовых значений. Стратегия обладает «эффектом памяти»: невыплаченные купоны резервируются и выплачиваются в случае выполнения необходимого условия в следующую дату выплаты купонов.
Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как: «Медицина будущего 2.0», «Нефть» и «Золотодобывающие компании».


RuStrahovka - страхование в России
15.11.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования