РуСтраховка

Дилерам CHERY Южного региона вручены сертификаты «Официальных партнеров Югории»

В Краснодаре прошла конференции для дилеров CHERY Южного региона, организованная дистрибьютером АО «Чери Автомобили Рус». Участие в мероприятии приняли руководители Дилерских центров CHERY, официальные партеры программы CHERY FINANCE: представители банков и страховых компаний – всего более 40 человек.

На встрече были определены задачи по эффективному развитию дилерской сети в Южном регионе, повышению уровня обслуживания клиентов, перспективному позиционированию и популяризации бренда CHERY в России. Отдельное внимание было уделено ознакомлению с новым модельным рядом в линейке CHERY. Кроме того, присутствующие поговорили о причинах глобального сокращения полупроводников, которые используют для программного обеспечения машин, а также обсудили пути решения данной проблемы. Участникам мероприятия также рассказали о кредитных решениях, возможных при покупке автомобилей CHERY и об актуальных страховых продуктах. Так был отмечен интерес участников встречи к продукту «Ремонт у дилера» – доступный, как для покупателей новых авто, так и авто иностранного производства в возрасте до 10 лет включительно.

«Продукт Ремонт у дилера сохраняет свою актуальность, так как все еще значительная часть водителей эксплуатируют ТС без наличия полиса ОСАГО. РУД выступает доступной защитой для автомобилистов от «безосажников», – разъяснил директор Департамента по работе с автопроизводителями Югории Алексей Лагутин.

Напомним, Югория входит в основной состав партнёров программы «CHERY страхование».  При покупке новых автомобилей CHERY с оплатой наличными или в кредит, клиент (физическое лицо) может получить специальные условия страхования Каско по программе Югории «Формула 50+».

«В текущей ситуации на рынке продукт актуален за счет доступной стоимости, при покрытии всех основных рисков. При наступлении страхового случая клиент оплачивает второй платеж в виде безусловной франшизы. При оплате второго платежа (франшизы) при последующих обращениях других платежей нет», – добавил Алексей Лагутин.

В завершении мероприятия директор Краснодарского филиала Югории Сергей Гашков вручил дилерам CHERY Южного региона сертификаты «Официальных партнеров Югории».

RuStrahovka - страхование в России
26.10.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования