РуСтраховка

«ВСК - Линия жизни» выплатила клиентам более 1,59 млрд рублей за 9 месяцев 2021 года

За первые девять месяцев 2021 года компания «ВСК - Линия жизни» произвела более 33 тыс. выплат по договорам накопительного и инвестиционного страхования жизни на общую сумму 1,59 млрд рублей.

Наши клиенты получили порядка 1,39 млрд рублей дополнительного инвестиционного дохода, из которых более 460 млн рублей составили выплаты в виде купонов по действующим пятилетним договорам.
С начала этого года близкие клиентов компании «ВСК - Линия жизни» получили надежную финансовую поддержку на сумму, превышающую 210 млн рублей по рискам, связанным с уходом из жизни.
«С приходом коронавируса люди в первую очередь волновались за свое здоровье и здоровье близких. Сейчас, когда пандемия длится уже почти два года, на первый план выходят вопросы финансовой защиты семьи и сохранения своих накоплений. Поэтому наши основные задачи, как страховой компании, — дать клиентам уверенность в завтрашнем дне, обеспечивать бесперебойные выплаты, a так же сохранить сбережения людей в нестабильной рыночной ситуации. Так, с начала этого года, мы произвели более 13 тыс. выплат по заявлениям, поданным онлайн в личном кабинете клиента» — отметил Олег Простомолотов, руководитель отдела по урегулированию убытков «ВСК - Линия жизни».

RuStrahovka - страхование в России
26.10.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования