РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» поддержала проведение конференции «Речные перевозки России 2021»

Компания «Абсолют Страхование» выступила партнером и спонсором ежегодной транспортно-логистической конференции «Речные перевозки России 2021», которая прошла в конгресс отеле «Дон-Плаза» в Ростове-на-Дону. Мероприятие было посвящено вопросам текущего положения и перспектив развития российского рынка речных грузоперевозок.

В конференции приняли участие представители портов, терминалов, стивидорных, логистических, инвестиционных компаний, профильных ассоциаций, государственных органов и местных администраций, а также грузовладельцы, судовладельцы, судостроители. Организатором конференции выступила компания Viva Consult.

Компанию «Абсолют Страхование» на конференции представляла руководитель управления страхования водного транспорта Светлана Круглик и заместитель руководителя управления страхования водного транспорта Алексей Ерофеев.

«Более 10 лет компания «Абсолют Страхование» успешно занимается страхованием речных и морских судов, грузоперевозок, обеспечивая весь комплекс страховых услуг, необходимых для работы водного транспорта. Мы предлагаем клиентам не только стандартные типовые и недорогие решения, но и создаем индивидуальные программы страховой защиты, что задает потенциал для дальнейшего успешного роста портфеля в этом сегменте бизнеса, который сегодня насчитывает более 400 компаний из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья», – отметила Светлана Круглик.


RuStrahovka - страхование в России
25.10.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования