РуСтраховка

Расширяя географию. По итогам полугодия Югория открыла 15 агентств и 4 филиала

Группа страховых компаний Югория продолжает открывать новые агентства и точки продаж в различных городах России. Так, с начала 2021 года было создано 15 агентств и 4 филиала Компании: в городах Сарапуль, Слободской, Выборг, Щекино, Североморск, Реутов, Ефремов, Новоуральск, Ухта, Красный Кут, Апатиты и других. Новые подразделения открыты для повышения уровня доступности и удобства клиентов, проживающих в данных населенных пунктах.

«С целью повышения качества обслуживания клиентов и повышения эффективности работы с агентами, а также расширения территорий присутствия в Пермском крае было принято решение об открытии агентств в Чайковском и Чернушке, – рассказала директор Пермского филиала Группы страховых компаний Югория Оксана Швецова. – Мы выстраиваем гибкий график работы во всех населенных пунктах края, чтобы быть доступней и ближе для наших клиентов».

В новых офисах представлены все виды страхования: Каско, ОСАГО, страхование квартир и домов, страхование ответственности, личное страхование и другие. Клиенты здесь могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении, пролонгации договоров, урегулировании убытков. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.

«Плюсами локации являются удобные парковки возле нашего офиса, возможность для жителей Москвы и Реутова пешком добраться от станции метро. Территориальная близость различных районов Юго-Востока и Юга Подмосковья делает удобным посещение агентства в том числе и для жителей Московской области, которые пользуются пригородным общественным транспортом», – рассказал заместитель директора по развитию Московского филиала Степан Емельяненко.

При этом услуги Югории становятся доступнее не только жителям крупных мегаполисов, но и районных центров в глубинке России. Так, по мнению директора Кировского филиала Ольги Мезриной, открытие агентства в Слободском позволят предоставит весь спектр страховых услуг жителям районного центра и близлежащих населенных пунктов. «Для продуктивного развития продаж необходимо развивать точки клиентского сервиса. Таким образом мы становимся еще ближе к нашим клиентам, понимая их запросы и оперативно реагируя на них», – подчеркнула Ольга Мезрина.

Отметим, развитие филиальной сети – одна из основных задач Югории в 2021 году. И компания успешно ее реализует – сегодня региональная сеть компании насчитывает 153 филиала и 320 агентств, которые представлены в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Подробную информации об офисах компании, режиме работы, контактах вы можете получить на официальном сайте https://ugsk.ru/


RuStrahovka - страхование в России
03.08.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования